euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 340Vendido
Natureza Morta - Faisão óleo sobre tela escola francesa séc. XIX/XX assinado E. M. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm