euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Natureza morta óleo sobre tela moldura em madeira entalhada e pintada escola espanhola séc. XVII/XVIII reentelado, restauros, faltas na pintura, verniz em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 102 cm