euro_symbol€ 480 - 720 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Marinha óleo sobre tela escola holandesa séc. XIX (4º quartel) pequenos restauros, pequena fissura na tela assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 56,5 cm