euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Marinha óleo sobre tela escola francesa séc. XIX assinado P. HEIREMANS e datado de 1895 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 60 cm