euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com casario e ponte óleo sobre tela escola europeia séc. XIX pequenos restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 X 40 cm