euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Marinha - Barcos junto a ruínas clássicas com figuras comprando peixe óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII pequenas faltas de tinta inscrição manuscrita no verso da tela - I. G. Nº 1 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 120 cm