euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Cena de batalha com estandarte com cruz da Ordem de Malta óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelado, restauros antigos a destacarem-se Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 66,5 cm