euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola inglesa séc. XVII (2ª metade) pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 28 cm