euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Retratos femininos par de pastéis sobre papel molduras ovais em madeira entalhada e dourada, cimalhas com instrumentos musicais escola Francesa séc. XIX pequenos defeitos nos suportes, molduras com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 45 cm