euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Retrato da Infanta D. Maria Teresa Rafaela de Espanha (1726-1746) pastel sobre papel colado em cartão escola francesa séc. XIX pequenas manchas no papel, moldura em madeira entalhada e dourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 58 cm Notas: a partir do original de Louis-Michael van Loo (1707-1771).