2ª Sessão | June 6, 2017  | 455 Lotes

euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 723 chevron_rightLote seguinte

Retrato da Infanta D. Maria Teresa Rafaela de Espanha (1726-1746) pastel sobre papel colado em cartão escola francesa séc. XIX pequenas manchas no papel, moldura em madeira entalhada e dourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 58 cm Notas: a partir do original de Louis-Michael van Loo (1707-1771).