euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Espelho romântico moldura em madeira e gesso relevado e dourado português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 160 cm