euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JOAHAN KEPPELMAN - SÉC. XVIII Caixa de tabaco metal amarelo decoração relevada "Retrato de Frederico II da Prússia" e "Vista de Lisboa - Paço da Ribeira antes do terramoto" e "Vista de Lisboa - Paço da Ribeira durante o terramoto de 1 de Novembro de 1755" Alemanha séc. XVIII (cerca de 1756) amolgadelas, desgaste, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 15,5 x 4,5 cm