euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Urna com tampa Napoleão III mármore aplicações em bronze relevado e dourado "Cabeças de bode" francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm