euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Guarda-jóias metal prateado decoração relevada "Busto de soberano, troféus militares, coroas de louro, flores e frutos e outros motivos florais", pega esculpida "Cão abocanhando sobrescrito", pés zoomórficos, interior forrado a tecido europeu séc. XIX (4º quartel) defeitos no tecido do interior marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 x 18,5 cm