euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Relógio de parede "Oeil de Boeuf" Napoleão III caixa de madeira ebanizada com passe-partout em mogno com embutidos de latão mostrador de alabastro com numeração esmaltada e aros de metal dourado, toca horas e meias-horas francês séc. XIX (2ª metade) marcado GAUDEFROY À LIOMER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 50,5 x 13,5 cm