euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de relógio e par de candeeiros a petróleo faiança decoração a azul "Pássaros e flores", montagens em bronze relevado e dourado "Fauces de leão e pés zoomorficos", mostrador em bronze relevado e dourado com numeração em esmalte, globos não originais em vidro leitoso, autonomia de oito dias,toca horas e meias horas belgas séc. XIX/XX electrificados marcados LAMPES DITES ELECTRIQUE - A. W. - BRUXELLES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 (relógio) cm