euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Relógio de mesa "Baco com taça e cachos de uvas" bronze cinzelado e dourado com porta-vela autonomia de oito dias, regulação da marcha no mostrador, toca horas e meias-horas francês séc. XIX (1ª metade) falta dos ponteiros, desgaste no dourado, mecanismo a necessitar de revisão máquina marcada PONS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33 x 12 cm