euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de mesa "Le char de Jeunesse" escultura em antimónio base de alabastro com aplicações em metal relevado e dourado, mostrador de esmalte com centro e aros em metal relevado e dourado francês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, ponteiro dos minutos partido escultura de Auguste Moreau (1834-1917) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm