euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de mesa "Henrique IV mostrando os planos da Batalha de IVRY" bronze dourado e relevado "Cena histórica e Pégasos", pés zoomórficos mostrador em esmalte com numeração romana, autonomia de oito dias francês séc. XIX (1ª metade) com pêndulo e chave, mecanismo a necessitar de revisão, redoma com falta e esbeiçadelas, falta do pêndulo marcado VENTROUX VERMEZ À PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 27 x 11 (relógio) cm