euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menino Jesus Salvador do Mundo aguarela e iluminura sobre papel moldura barroca em castanho entalhado portuguesa séc. XVIII moldura adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22 x 7,5 cm (total) cm