euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Bustos de Santos três esculturas em madeira prateada italianas séc. XVIII/XIX pequenas faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm