euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Cristo ressuscitado porta de sacrário em madeira esculpida e dourada portuguesa séc. XVII faltas nos dedos e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm