euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mísula "Putto" madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII restauros, pintura refeita Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 51,5 x 37 cm