euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Santa escultura «de roca» em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm