2ª Sessão | June 6, 2017  | 455 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 683 chevron_rightLote seguinte

Serafins par de esculturas em castanho policromado portuguesas séc. XVII (4º quartel) pequenas faltas na policromia, pequenos defeitos, um com grande fissura, outro com falta de um dedo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm