euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Serafins par de esculturas em castanho policromado portuguesas séc. XVII (4º quartel) pequenas faltas na policromia, pequenos defeitos, um com grande fissura, outro com falta de um dedo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm