euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus escultura em madeira de árvore de fruto Portuguesa séc. XVII faltas nos dedos e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm