euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Soldados romanos de Presépio três esculturas em terracota policromada e dourada portuguesas séc. XVIII (2ª metade) uma com mão partida e colada, outro com plumas partidas e coladas, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm