chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figura de presépio "Esteban" escultura em terracota policromada espanhola séc. XVIII/XIX falta de parte de um dedo, pequenas faltas na policromia nome estampilhado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm