euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caçador com lebre à cintura escultura de Presépio em barro policromado portuguesa séc. XVIII falta de uma mão, base colada e com falta, falta de um dedo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 8 x 8 cm