euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Busto relicário "Santa Margarida" escultura em madeira dourada e policromada base com inscrição parcialmente desaparecida S. MARGARIDA portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas no dourado e na policromia, base não original de veludo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm Notas: verso e fundo com nº de colecção - 392