euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Camilha de Menino Jesus madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 50 x 23 cm