euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada base em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII restauros nas mãos, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm