euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Retábulo/cimalha madeira entalhada, pintada e dourada "Querubins e conchas" português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 147 cm