euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Cristo Crucificado escultura em madeira pintada portuguesa séc. XVII faltas na pintura, falta de dedos, colagens nos pés e no nó do sendal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 cm