euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada coroa em prata portuguesa séc. XVIII falta de um dedo, faltas e defeitos na policromia sem marcas, ao abrigo do Decreto-lei nº 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm; Peso - 130.7 (coroa) g.