euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Tiago Maior escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm