2ª Sessão | June 6, 2017  | 455 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 662 chevron_rightLote seguinte

Relógio de mesa "Le chars de Jeunesse" escultura em antimónio base de alabastro com aplicações em metal relevado e dourado, mostrador de esmalte com centro e aros em metal relevado e dourado francês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, ponteiro dos minutos partido escultura de Auguste Moreau Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm