euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa mártir óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 46 cm