euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Interior de igreja com figuras óleo sobre cobre escola flamenga séc. XVII riscos, pequenos restauros e pequenas faltas na pintura assinado PEETER NEEFFS (provavelmente Peeter I Neeffs - c.1578-1656/61), verso com inscrição manuscrita N. 1 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15,5 cm