euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Ex-Voto "Milagre fez Nª Snrª do Amparo a Maria Luzia de Souza..." óleo sobre madeira escola portuguesa pequenas faltas na pintura datado de Julho de 1871 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 27,5 cm