euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Calvário óleo sobre cobre escola europeia séc. XVII cobre provavelmente cortado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 X 10 cm