chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Calvário - tríptico óleos sobre madeira escola portuguesa séc. XVI/XVII restauros, estrutura posterior em carvalho e folheado de carvalho com entalhamentos e ferragens em ferro, faltas no folheado da estrutura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 63 cm (fechado) cm