euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Cristo com coroa de espinhos óleo sobre cobre escola europeia séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14,5 cm