euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Última Ceia óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 77 cm