euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Santo António óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 34 cm