euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora das Dores óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm