euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Milagre da aparição do Menino Jesus a Santo António óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm