euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Sagrada Família, Santa Isabel, São João Baptista e dois anjos óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 81,5 cm