euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
A fuga de Ló e da sua família de Sodoma óleo sobre madeira de carvalho escola europeia séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 48 cm Notas: a partir de gravura que reproduz o original de Peter Paul Rubens (1577-1640), datada de 1613-1615, que se encontra exposta no John and Mable Ringling Museum of Art, Florida.