euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tocheiro grande madeira entalhada e dourada "Figuras femininas, cartelas e motivos florais" pés zoomórficos italiano séc. XVII pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 cm